Desespoir | не верь незнакомцам;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desespoir | не верь незнакомцам; » .actions; » [4] i will wait;


[4] i will wait;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Другими словами это даже не акция, а нужные персонажи от наших игроков. Быть может кто-либо приглянется;
- Прием по упрощенному шаблону анкеты;

Для заказчиков:
* пишем развернуто и предельно ясно, чтобы потом не возникло казусов;
* можно заказать любого персонажа, хоть прабабушку;
* шаблон заявки свободный;
* каждый участник имеет право отписывать в данной акции;

0

2

итак, буду первой:
* жду, очень жду моего мужа Гефеста, подробнее в этой акции* внешность желательно не менять* от себя обещаю все, что может обещать богиня любви* конечно, поначалу буду придерживаться канона - без особой ласки и нежности, ибо капризная, но потом будет все, что только возможно (:
* также была бы очень рада Аресу, ибо тоже нуждаюсь в нем (:

мрр, надеюсь на то, что моя просьба будет услышана (:

0

3

очень-очень хочу брата-близнеца

Имя: не важно. ФАМИЛИЯ Prydz
Возраст: 23 года
Раса: полу-бог (мать Афродита)
Описание: Он взбалмошный, немного не серьёзный, вечно радостный и креативный молодой юноша, готовый защитить свою сестру**. Он не мыслит как все окружающие и не боится высказать своего мнения, как и Алекс. Мать-природа не обделила его чувством юмора. Может поднять настроение любому человеку. В отличие от Александры просто обожает шумные компании и жить без них не может. Он кажется остался в том возрасте, когда на всё остальное всё равно. Но к работе относится серьёзно и не терпит отлагательств. Не ленив, талантлив. Всегда находит нужное русло куда направить свою энергию. Если вспылит, то его не остановить, крушит всё и везде.
Внешность хотелось бы Garrett Hedlund, но можете взять любого, желательно блондина. брат-близнец как-никак.
Кем приходится: брат-близнец, самый лучший друг и всё такое.

Отредактировано Alexandra Prydz (2010-04-19 22:09:27)

0


Вы здесь » Desespoir | не верь незнакомцам; » .actions; » [4] i will wait;